Трагическое известие сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий: девочка, получившая серьезные травмы в автокатастрофе, произошедшей в Мелитополе в конце лета, ушла из жизни.
"С огромной скорбью сообщаю о кончине девочки, пострадавшей в дорожном происшествии 28 августа в Мелитополе. К сожалению, она скончалась сегодня утром, так и не вернувшись в сознание. Приношу самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким – это невообразимая трагедия для всей семьи", - написал губернатор в своем Telegram-канале.
Напомним, 28 августа водитель 1979 года рождения, нарушив правила дорожного движения и превысив допустимую скорость, совершил наезд на девочку 2010 года рождения, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Ребенок был доставлен в больницу в критическом состоянии с множественными повреждениями.
Ранее сообщалось, что подросток на «Жигулях» влетел в иномарку в Мелитополе.
