Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Марий Эл

35-летний житель Марий Эл попал на мошенников при попытке воспользоваться интим-услугами

Возбуждено уголовное дело.

35-летний житель Марий Эл попал на мошенников при попытке воспользоваться интим-услугами
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Марий Эл житель Моркинского района решил пригласить к себе девушку по вызову. Он нашел в интернете подходящее объявление, но попал на мошенников.

Мужчина нашел объявление об оказании интимных услуг и позвонил по указанному в нем номеру. На другом конце провода девушка сообщила ему, что необходимо оплатить 7 тысяч рублей в качестве предоплаты.

Спустя время мужчине позвонил неизвестный, который представила менеджером и добавил, что надо перечислить еще 21 тысячу для разблокировки кассы. Мужчина выполнил и эту просьбу, однако позже понял, что стал жертвой мошенников.

Возбуждено уголовное дело.

 

Автор: Софья Янковская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен