Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
В мире

Жительница Китая купила авто за 66 мешков с мелочью

В Китае в провинции Хэбэй женщина купила автомобиль Volkswagen Passat и расплатилась за покупку мелочью.

Жительница Китая купила авто за 66 мешков с мелочью

Жительница для покупки транспортного средства привезла в автосалон 66 мешков с мелочью на общую сумму в 131,4 тысячи юаней. Из-за обилия монет 17 сотрудников автосервиса сортировали мелочь на протяжении трех дней и упаковывали их в бумажные рулоны, сообщает The Daily Mail.

По имеющейся информации, китаянка является владельцем закусочной, где клиенты, как правило, рассчитываются монетами. Поэтому большую часть суммы за автомобиль она оплатила именно мелочью, а остальные деньги перевела через интернет.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен