Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Вологодская область

В Вологодской области выявлено 75 случаев коронавируса за сутки

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

С начала пандемии в области коронавирусом заболели 5482 человека.

В Вологодской области выявлено 75 случаев коронавируса за сутки

По данным на 14 октября, за прошедшие сутки в Вологодской области зарегистрировано 75 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Рекордное число заболевших выявлено в Череповце, где диагноз COVID-19 подтвержден у 51 местного жителя. В Вологде заболели 7 человек. В Череповецком районе появилось 4 новых пациента, по 3 – в Бабаевском и Кадуйском районах. В Шекснинском и Белозерском районах выявлено по 2 заболевших коронавирусом, в Сокольском, Грязовецком и Харовском районах — по 1.

На сайте правительства области сообщается о еще одном пациенте, погибшем от коронавируса.

За весь эпидемиологический период в регионе было зафиксировано 5482 случая заболевания. Сейчас терапию проходят 1273 человека. Побороть опасное заболевание смогли 4154 жителя региона, 19 — за минувшие сутки.

 

Фото: RT

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен