Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Вологодская область

Глава Вологды Юрий Сапожников принял граждан по личным вопросам

Накануне глава Вологды Юрий Сапожников провел личный прием граждан.

Глава Вологды Юрий Сапожников принял граждан по личным вопросам

Пресс-служба Вологодской городской Думы сообщает, что активисты микрорайона Прилуки обратились к главе города с предложениями по организации дворовых проездов в связи с перспективой строительства в микрорайоне начальной школы.

Сапожников организовал выездную встречу с активистами на следующей неделе, чтобы непосредственно на месте изучить их инициативы.

Кроме того, жительница Молочного обратилась к главе города по поводу ремонта площадки за начальной школой №6 и закупки медиа-оборудования в учреждение.

«Напомню, что ремонт, начатый в здании в этом году, будет продолжен. Перечень работ был анонсирован на встрече с родителями школьников в августе: оставшиеся два фасада и площадки перед обоими зданиями. Что касается оборудования — запрошу в управлении образования возможность его приобретения в рамках проекта «Цифровая школа», — сказал Глава Вологды Юрий Сапожников.

 

Фото: пресс-центр Вологодской городской Думы

Автор: Геннадий Логинов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен