Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Волгоградская область

В Волгограде пациент выпал из салона медицинского автомобиля, попавшего в ДТП

Выпавшего на дорогу мужчину с места происшествия увезли в больницу.

В Волгограде пациент выпал из салона медицинского автомобиля, попавшего в ДТП
Фото: коллаж RuNews24.ru

Сотрудники волгоградской Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, произошедшего в областном центре утром 16 февраля.

Стало известно, что на пересечении улиц  Мачтозаводская и Гремяченская  столкнулись машины: легковая Toyota и автомобиль медицинского назначения УАЗ. От удара в спецтранспорте произошло самопроизвольное открывание задней двери, в результате чего находившийся в салоне 60-летний пациент выпал на проезжую часть и ударился о проезжавшую мимо «ГАЗель».

Выпавшего на дорогу мужчину с места происшествия увезли в больницу. По имеющейся информации, пациента перевозили из Котельниковской ЦРБ в социальное учреждение. В облздраве сообщили, что сейчас жизни пострадавшего ничего не угрожает. После медицинского обследования он был направлен на амбулаторное лечение.

 

 

Автор: Людмила Зайцева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен