Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Приморский край

ЧП случилось в одной из школ приморского Артема, глава города работает на месте

В приморском Артеме обрушился спортзал школы

Градоначальник следит за развитием ситуации и координирует действия служб. Отмечается, что обследование здания и выдача документов для ремонта проводились лицензированной компанией.

ЧП случилось в одной из школ приморского Артема, глава города работает на месте
Фото: Вячеслав Кван, источник: t.me / kwonvyacheslav

В ходе капремонта в школе №17 в Артеме обрушился спортивный зал. Ситуация под контролем, на месте происшествия присутствует глава города Вячеслав Квон.

Квон уточнил, что обрушилась часть пристроенного спортзала. Градоначальник следит за развитием ситуации и координирует действия служб, сообщает «Восток-Медиа».

Отмечается, что обследование здания и выдача документов для ремонта проводились лицензированной компанией.

По предварительной информации, обрушение произошло в результате земляных работ, которые связаны с установкой гидроизоляции и дренажом фундамента.

Кадрами с места Квон поделился на своих соцсетях.

В настоящее время подрядная организация планирует засыпать образовавшуюся пустоту скальным грунтом, чтобы предотвратить дальнейшие разрушения.

Мэр заверил, что будет предпринято все необходимое для восстановления школы.

Ранее в столице Приморья прогремели два взрыва.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен