За сутки в регионе заболели 234 человека, еще 135 человек были выписаны из больниц. С начала эпидемии во Владимирской области заразились коронавирусом 55 573 человека, вылечились 50 468 человек.
Кроме того, во Владимирской области за сутки умерли семь человек от последствий коронавируса. С начала эпидемии скончались 2 000 человек.
Во Владимире за сутки заболели 67 человек, тогда как с начала эпидемии в областном центре было зафиксировано 13 095 случаев заражения. Наименьшее число заражений за сутки зафиксировано в Судогодском районе, а в городе Радужный с начала эпидемии заболели 687 человек.
В России за прошедшие 24 часа COVID-19 заболели 25 133 человека. За сутки также скончались от последствий заболевания 929 человек, что является новым антирекордом.
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
