Новости дня
Туризм Кольского Заполярья получил признание: компания из Мурманска стала призером Всероссийской премии
Туризм Кольского Заполярья получил признание: компания из Мурманска стала призером Всероссийской премии
В Якутии усилят контроль за соблюдением экологических требований недропользователями
Конец нелегальному майнингу: ФАС запретит энергетикам владеть криптофермами
Такого не было последние 8 веков: Индийский астролог назвал 3 самых опасных месяца 2026 года
Вице-спикер регионального парламента Арсен Мутелимов поздравил представителей туристической отрасли с профессиональным праздником
Родительских прав не лишат автоматически: адвокаты оценили последствия дебоша Джигана
Эксперт ошибается, а мы всё равно к нему идём: почему ритуал прогноза успокаивает сильнее точности?
Красивая прибыль в отчёте и пустой расчётный счёт: почему цифры не равны деньгам?
Подготовка завершена: в Орехово-Зуевском городском округе проверили 79 котельных и подготовили более 730 км теплосетей к зиме
«Инсульт и моментальная смерть»: Онищенко о том, чем закончит Зеленский, если не уйдёт
Температура после прививки: когда это норма, а когда сигнал другой инфекции?
Медведи атакуют Приангарье: 1,7 тысячи жалоб за год и 225 отстрелянных хищников
Крупнейший российский поставщик фармпродукции «ФК ПУЛЬС» более чем в два раз сократил прибыль за прошлый год, сохранив лидерство на рынке
Нашествие медведей в Приангарье: 1,7 тысячи жалоб за год, режим повышенной готовности и сотни отстрелянных хищников
Мэр Иван Носков: В Самаре в 2026 году увеличили объем ремонта трамвайных путей до 7,8 километра
ИИ уже поёт в магазинах и на заправках: почему вы этого не замечаете, а профессионал слышит?
Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева: Принят закон, упрощающий присвоение звания «Ветеран труда Ивановской области» для учителей
«Не любовь, а безальтернативность»: политолог объяснил триумф «Единой России»
Как не стать добычей: Мифы и правила выживания при встрече с медведем. Почему убежать невозможно?
Под Тюменью погибшего водителя снегохода всю ночь охраняла его собака
В ночь на 24 февраля в поселке Зубарево в районе Старомосковского тракта снегоход Ski-Doo въехал в дерево и опрокинулся.
В результате аварии тяжелое транспортное средство упало на 44-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. У мужчины при себе не было водительского удостоверения.
Примечательно, что погибшего хозяина всю ночь охраняла его собака. Труп мужчины был обнаружен утром.
Всего за 23 февраля на дорогах Тюменской области произошло восемь аварий, в которых пострадали десять человек и один погиб.
Напомним, ранее сообщалось, что в Удмуртии разбился на снегоходе сын известного нефтяника. Девушка, которая находилась вместе с молодым человеком, осталась жива.
Фото: Т-l
