Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Туризм

В Намибии голые туристы фотографировались у местной достопримечательности

Обнаженные туристы в Намибии оказались в центре скандала

Неизвестные туристы разделись на песчаной дюне в пустыне Намибии, чем спровоцировали серьезный скандал вокруг своих персон.

В Намибии голые туристы фотографировались у местной достопримечательности
Фото: Andreas Vonlanthen / Unsplash

По данным Daily Mail, мужчины разделись догола ради фотографий на песке. Их заметили у одной из главных достопримечательностей южноамериканской страны Big Daddy Dune в пустыне Соссусфлей. Кадры разлетелись по соцсетям, а на них видно двух обнаженных взрослых туристов, разлегшихся на песке. Местные обратились к СМИ с просьбой найти осквернителей.

Власти страны высказались на эту тему, назвав подобное поведение неприемлемым. К сожалению, найти нарушителей не удалось, так как они уже покинули страну, однако правительство настоятельно просит туристов не вести себя подобным образом.

Ранее турецкая авиакомпания Turkish Airlines, не пустившая нескольких россиян в Мексику, наконец назвала причину, по которой туристы не смогли попасть в страну Латинской Америки.

 

 

Автор: Артур Кендрик

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен