Павел Большаков, ставший участником региональной образовательной программы «СВОй бизнес», открыл собственную автомастерскую, где на системной основе занимается восстановлением и переоборудованием техники для фронтовых нужд. В результате Павел подготовил к отправке был подготовлен автомобиль УАЗ-«буханку», предназначенный для транспортировки снаряжения и эвакуации раненых.
Техническое оснащение машины дополнили маскировочные средства, изготовленные учащимися школы под руководством Михаила Антипина, который в настоящее время занимается патриотическим воспитанием в данном учебном заведении. Школьники сплели для автомобиля две специализированные сети. Ранее ученики «Интеграции» уже отправили в зону боевых действий одно маскировочное изделие, а сейчас завершают работу над четвертой по счету сетью. В ближайшее время полностью укомплектованное транспортное средство будет доставлено в зону проведения операции.
«Спасибо нашим ветеранам, которые даже после возвращения домой, продолжают служить Отечеству.
Спасибо нашим волонтёрам – подрастающим и взрослым, в сердцах которых есть место для доброты и помощи защитникам Родины.
Спасибо всем, кто помогает приближать нашу общую Победу!», - отметил губернатор Владимир Мазур.
