Разработки две: одна — КПМ РИТМ — может использоваться как имитатор фоноцелевой обстановки для воспроизведения сложных условий распространения радиолокационных сигналов над морем и лесом и вторая — РИТМ-SDR-USRP — представляет собой платформу для тестирования и прототипирования современных радиосистем.
«Экспонента» выступит с докладами о моделировании аналогового тракта радиотехнических систем в Engee-РТС, программно-аппаратном комплексе для имитации канала распространения сигнала, конфигурируемых IP-ядрах для систем связи и телекоммуникаций и другом.
Компания занимает стенд №115А на ФТ «Сириус» и приглашает познакомиться с разработками и пообщаться с коллегами и экспертами в микроэлектронике и смежных отраслях.
