Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Спорт

Спортивный директор ХК «Трактор» Александр Шинин задержан с наркотиками

Александра Шинина, бывшего директора по спортивному развитию ХК «Трактор», задержали с наркотическим веществом мефедроном. После чего в клубе проинформировали о его увольнении.

Спортивный директор ХК «Трактор» Александр Шинин задержан с наркотиками
Фото: ХК "Трактор"

Исполнять обязанности экс-руководителя до того, пока не найдут нового специалиста на освободившуюся должность, будет генеральный менеджер клуба Алексей Волков.

Напомним, что Шинин в прошлом тоже был хоккеистом и успел поиграть за такие команды, как «Трактор» и «Северсталь». Успел поиграть в каждой из команд по четыре и три раза соответственно.

Также он сыграл за сборную России в рамках юниорского чемпионата мира 2002 года, в ходе которого стал обладателем серебряной медали. Закончилась профессиональная карьера Шинина в 2019 году.

Автор: Яна Половецкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен