Главное сегодня

Новости дня

«Сочи» подал заявление в ЭСК по судейству матча против «Уфы»

Футбольный клуб «Сочи» подал заявление в экспертно-судейскую комиссию РФС по спорным судейским решениям во встрече 14-го тура РПЛ против «Уфы».

"Мы подали заявление в ЭСК по трем эпизодам. Первый – эпизод с неназначенным пенальти на Мевле. Второй – момент с Антоном Заболотным на 69-й минуте. Третий момент с Миладиновичем и желтой карточкой", - приводит слова генерального директора "Сочи" Дмитрия Рубашко "Чемпионат".

Функционер также заявил, что спорные судейские решения напряму повлияли на ход матча. По его мнению, развитие игры могло быть совсем другим.

Матч 14-го тура Российской Премьер-Лиги между "Сочи" и "Уфой" завершился со счетом 1:1. Счет во встрече открыл игрок "леопардов" Сергей Терехов. Однако на 87-й минуте матча Комнен Андрич четко реализовал пенальти, назначенный после порсмотра VAR.

Подписывайтесь на наш Яндекс.Эфир! Там найдёте самые интересные видео!