Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Общество

Посол России в США Антонов: Россия проживет без Coca-Cola ради национальных интересов

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов считает, что россияне могут обойтись без американского напитка Coca-Cola, но им необходимо уважение и признание своих национальных интересов.

Посол России в США Антонов: Россия проживет без Coca-Cola ради национальных интересов
Фото: коллаж RuNews24.ru

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил в эфире телеканала «Россия-24», что наша страна может пережить отсутствие американского напитка Coca-Cola, но ей требуется уважение и признание национальных интересов.

«Проживем, конечно, без Coca-Cola, у нас напитки гораздо вкуснее», - подчеркнул глава диппредставительства. Он добавил, что России от США надо немногое.

По его словам, американское правительство должно быть готовым вести с Россией диалог на основе равноправия и взаимоуважения. «Бегать ни за кем не будем», - добавил Антонов.

 

 

Автор: Алена Крижановская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен