Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Порнозвезда Райли Рид призналась, что ушла из порно ради мужа и ребенка

Однако она отметила, что после этого ощутила серьезный финансовый удар, так как перестала зарабатывать огромные суммы денег.

Порнозвезда Райли Рид призналась, что ушла из порно ради мужа и ребенка
Фото: коллаж RuNews24.ru

31-летняя американская порноактриса Райли Рид призналась, что ушла из порноиндустрии из-за семьи.

Теледива отметила, что брак и рождение ребенка разделили ее жизнь на до и после, из-за чего ей пришлось сделать выбор в пользу семьи. Она решила оставить карьеру и посвятить себя мужу и ребенку.

При этом телезвезда подчеркнула, что после ухода из сферы фильмов для взрослых ощутила серьезный финансовый удар. Однако, по ее словам, радость от материнства и отношений с любимым мужчиной перекрывает все минусы.

Ранее звезда сериала «Эйфория», которая снималась в фильмах для взрослых и эротических фотосессиях говорила, что порноактрис уважают больше, чем официанток.

Автор: Анна Тимофеева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен