Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Цискаридзе рассказал, как поступает с оскорбляющими его в соцсетях

Знаменитый артист балета Николай Цискаридзе рассказал, что за время пандемии коронавируса научился вести аккаунты в соцсетях. И теперь практически каждый день публикует посты.

Цискаридзе рассказал, как поступает с оскорбляющими его в соцсетях

Цискаридзе является еще и ректором питерской академии Вагановой. Поэтому неудивительно, что когда он рассказывает о своих впечатлениях или делится мыслями, то часто сталкивается с критикой.

И порой это не просто критика, а настоящие ругательства и оскорбления. Танцовщик заявил, что старается сдерживаться, не реагировать и не спорить с обидчиками.

Если кто-то переходит грань, Цискаридзе тут же блокирует этого человека навсегда. Он пояснил при этом, что ему все равно, когда его оскорбляют. Но артист очень не любит, когда оскорбляют других.

 

Фото: tsiskaridzenikolay/instagram

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен