Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Петра Чернышева заподозрили в изменах

Муж онкобольной Заворотнюк завел новый роман

Фигурист не общается с детьми актрисы.

Петра Чернышева заподозрили в изменах
Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

У журналистов появилась информация о новом романе мужа Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева. Слухи о плохих отношениях фигуриста и детей тяжелобольной актрисы появились уже давно, сообщает «Экспресс газета».

Официального подтверждения или опровержения семья олимпийского чемпиона и родные онкобольной артистки не дают. По сообщению источника, дети Заворотнюк Анна и Майкл не общаются с мужем матери. Этому способствовали измены спортсмена. «Но также подозревают, что Петр не был верен изначально... Получается, он ждет ее ухода и потом пустится во все тяжкие», - приводит цитату издание.

Анастасия Заворотнюк более двух лет борется с онкологией. Ей диагностирована глиобластома. Семья не разглашает информацию о звезде, нет ни одной фотографии актрисы во время болезни.

Автор: Евгения Александрова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен