Она рассказала, что при этом часть расходов взял на себя Первый канал. Им была оплачена заявка на участие в мероприятии, а также его трансляция, перелет и проживание в гостинице. Остальные расходы были на исполнительнице и ее команде. Манижа отметила, что вложила половину своих денег и заявила, что в текущем году траты участников увеличились из-за пандемии ковида. Конкурсанты должны были снять резервное видео со своим номером на тот случай, если Евровидение проводилось бы в онлайн-формате.
Популярный блогер и журналист Вадим Манукян подчеркнул, что ни песня, ни номер Манижи не стоили таких затрат. Он уточил, что ему не понравился номер, который показала исполнительница. Странный костюм-декорация, из которого певица выходит во время номера у него вызвал недоумение. И от самой песни блогер был не в восторге. Вадим сказал, что певица ему симпатична, но номер не стоил потраченных денег.
Фото: из открытых источников
