Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Шоу-бизнес

Яна Поплавская заявила, что отправится в зону спецоперации вместе с сыновьями, если их призовут

Поплавская заявила, что не сможет остаться дома, а пойдет в любой госпиталь.

Яна Поплавская заявила, что отправится в зону спецоперации вместе с сыновьями, если их призовут
Фото: коллаж RuNews24.ru

Яна Поплавская собралась в зону спецоперации, если ее сыновей призовут в рамках частичной мобилизации. Об этом она рассказала в эфире шоу Алены Жигаловой «Алена, блин!» на YouTube.

«Я пойду вместе с ними. Пойду работать в любой из госпиталей, чтобы ухаживать за ранеными. Это тоже чьи-то сыновья, мужья, братья. Я не смогу оставаться дома. Вы как себе представляете это?» - сказала Поплавская.

Звезда также отметила, что оба ее сына собираются отправиться в зону спецоперации, если получат повестки. Аналогичное решение выразил и муж актрисы. Но пока никто из них повесток не получал.

Автор: Светлана Северянина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен