Новости дня
Более 30 федеральных гуру образования и сам Харатьян: в Биробиджане стартовал форум, который перепишет историю воспитания
Без обуви и кисти: что известно о найденном в пруду Петербурге мужчине
В МИД назвали страны, которые вызывают обеспокоенность из-за выборов в Госдуму
Первое в мире пособие по воспитанию ульчей: как древние игры и состязания спасут культуру коренных народов Хабаровского края
Заградотряды ВСУ: очередной расстрел наёмников под Харьковом
Спасательный круг для кошельков американцев: Вашингтон жертвует экологией ради дешёвого бензина
Меган Маркл метила в Сенат США на место Харрис, но Белый дом закрыл перед ней двери
В Кремле ответили на слухи о встрече Путина и Канье Уэста
Восемь человек на борту: самолет рухнул на жилой район Аляски прямо перед военной базой
Политический просчет: как призыв Федорова к выборам привел к сворачиванию протестов
Апокалипсис в Нью-Йорке: станцию метро затопило, движение парализовано
Над Ормузским проливом экстренно сел американский самолет-разведчик: что известно
Трагедия на турецком пляже: море вынесло тела троих родственников, четвертую ищут до сих пор
Кошмарный запуск: завод для ракет ВСУ в Дании встал из-за купленного «не того» здания
Охота за пляжами Европы: мигранты на гидроциклах устроили дерзкий рывок через Гибралтар
Хаос в небе над Веной: грозовой удар парализовал аэропорт Швехат, отменены рейсы в Германию и Швейцарию
«Точный график»: Маск подтвердил апокалиптический прогноз — госдолг США рухнет за 50 триллионов уже к 2030-му
Вечный генератор без батарей: российские и китайские ученые создали источник энергии, работающий и днём, и ночью
Рой дронов с ИИ над Москвой: раскрыт дерзкий план ВСУ по параличу аэропортов и давлению на элиты
Каждому второму новорожденному прочат вековой юбилей: гериатр раскрыла главные условия
В Ершове двое мужчин украли 8 мобильных телефонов и платежный терминал
В Саратовской области задержаны подозреваемые в совершении серии краж.
Как удалось выяснить оперативникам, 14 апреля двое мужчин украли в одном из магазинов восемь мобильных телефонов. Также злоумышленников подозревают в хищении платежного терминала с 2,5 тысячи рублей с марте этого года. Задержанным грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
В пресс-службе регионального ГУ МВД РФ сообщили, что по факту данных инцидентов было возбуждено уголовное дело.
Напомним, ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде был похищен платежный терминал. Подозрение пало на двух местных жителей 24 и 26 лет, которые были доставлены в полицейский участок. Сумма причиненного ущерба оценена в 135 тысяч рублей.
Фото: из открытых источников
