Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Самарская область

У 797 заключенных из Самарской области закончился контракт с ЧВК «Вагнер»

Теперь все они отправятся на свободу.

У 797 заключенных из Самарской области закончился контракт с ЧВК «Вагнер»
Фото: коллаж RuNews24.ru

797 бывших заключенных, которые отбывали наказание в исправительных колониях Самары и Самарской области теперь окажутся на свободе. Все дело в том, что они подписали контракт с ЧВК «Вагнер» и теперь он закончился.

В настоящее время в зоне проведения специальной военной операции остаются еще 59 человек, отбывавших наказание в колониях Самарской области. Напомним, что зэки начали массово подписывать контракты с ЧВК в конце прошлого года.

Напомним, ранее стало известно, что в Самаре появился Центр отбора ЧВК «Вагнер». Он будет работать на базе спортивного общества "Динамо" по адресу г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 97 А. 

Автор: Вероника Соколова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен