Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ростовская область

В Ростове пляж на Северном водохранилище не разрешили открыть для купания

В этом году горожане смогут отдохнуть лишь на двух муниципальных пляжах.

В Ростове пляж на Северном водохранилище не разрешили открыть для купания

Купальный сезон, который стартует в Ростове 1 июня, городские власти предлагают жителям провести только на 2-х городских пляжах: Центральном, расположенном на Левом берегу и на Зеленом острове.

Ранее планировалось открыть 3 официальных пляжа в этом году, но теперь из этого списка исчез пляж на Северном водохранилище в парке «Дружба». Весной этого года водоем пережил ЧП в виде аварийного сброса воды.

По информации управления по делам ГО и ЧС города, перед началом купального сезона оба пляжа будут приведены в порядок и подготовлены к отдыху горожан, сообщает Царьград.

 

Фото: администрация Ростова

Автор: Анжелика Скипская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен