В Ростовской области водитель Lada Priora сбил 15-летнюю девушку[/caption]Новости дня
Китайский гигант Wey везет в Россию гигантский кроссовер V8X: 1,4 тыс. км без подзарядки
СК России работает на месте обрушения горных масс в угольном карьере в Магаданской области
После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
Цены на машины в России прыгают как на батуте: Lada упала в цене, а Avior взлетел на 270 тысяч
Звонок из ада: Украинские мошенники больше не крадут деньги — они уничтожают психику. Как спастись?
В Тульской области Роспотребнадзор рекомендует проверять статус детских лагерей перед покупкой путёвки
«Копейка» против «Нивы»: российский «Союзконструкт» бросил вызов Lego на поле битвы за ностальгию
«Мы должны выигрывать уже сегодня»: Аршавин перечит Газзаеву, эксперты хором хоронят футбольную сборную России
В Смоленской области перевозчиков оштрафовали за нарушение правил ввоза продукции из Беларуси
«Бей русских!»: В 1918 году в Выборге убивали за речь и фамилию. Почему эту резню замалчивают?
Рак и ожирение на десерт: эксперт ВОЗ назвал мармелад «мусорной едой» и требует запрета синтетики
«Ваше объявление снова активно»: мошенники атакую россиян по новой схеме
«Черные вдовы» и их «фабрика невест»: В Соколе суд аннулировал брак погибшего бойца СВО
Написала один пост и проснулась без ипотеки. Почему россияне стали массово гасить чужие долги
«Мы хотим поблагодарить всех жителей, помогающих бойцам СВО»: Спикер Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова анонсировала учреждение знака отличия для волонтеров спецоперации
Российская семья потратила 9,2 млн рублей на отдых на Мальдивах
«Флаг над Рейхстагом водрузил наш земляк»: Спикер Заксобрания Роман Береснев принял участие в мероприятии в память о подвиге уроженца Кировской области Григория Булатова
Более ста площадок, каждая семья ветерана и запрет самокатов: как Сочи готовится к 9 Мая
Спикер Заксобрания Вологодской области Роман Заварин об итогах работы отделения «Единой России»: У единомышленников единый ритм и общие принципы – ответственность и внимание к каждому вологжанину
Наняли убийц из своих же дворников: УК пыталась расправиться с жильцом за попытку сменить компанию
В столкновении 4-х грузовиков на трассе М4 «Дон» пострадал 1 человек
На трассе М4 «Дон» в Ростовской области произошло крупное ДТП с участием нескольких грузовых автомобилей.
В областном управлении МЧС сообщили о том, что инцидент произошел в Чертковском районе 1 марта около 11.43 по местному времени. В ДТП попали четыре грузовых автомобиля: Volvo, Renault и два КАМАЗа.
Вследствие данного инцидента серьезные травмы получил 33-летний водитель, который находился за рулем грузовика Renault. Он оказался зажатым в кабине своего автомобиля.
Спасатели при помощи специального инструмента достали водителя из аварийного автомобиля, после чего ему была оказана первая медицинская помощь. После этого он был доставлен в одну из местных больниц. Водители других грузовиков отказались от госпитализации. Врачи установили, что остальные участники ДТП не получили тяжелых травм.
На данный момент на месте ДТП работает следственно-оперативная группа, специалисты которой должны установить все обстоятельства и причины столкновения грузовых автомобилей.
[caption id="attachment_47649" align="alignright" width="300"]
В Ростовской области водитель Lada Priora сбил 15-летнюю девушку[/caption]
В Ростовской области водитель Lada Priora сбил 15-летнюю девушку[/caption]