Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Такер Карлсон сделал резкое заявление о Крыме

Карлсон: Запад притворяется, что Крым находится в составе Украины

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Журналист назвал это ребячеством. Крым стал российским регионом в марте 2014-го по итогам референдума.

Такер Карлсон сделал резкое заявление о Крыме
Фото: Гавриил Григоров, источник: РИА Новости

Западные политики демонстрируют неадекватность, говоря, что в данный момент Крым находится в составе Украины, заявил американский журналист Такер Карлсон.

Он в интервью RTVI US на YouTube отметил, что Запад хочет вернуть Крым. Журналист назвал это ребячеством. Карлсон признался, что не может с этим согласиться, поскольку «это слишком глупо и слишком безрассудно».

Журналист подчеркнул, что часто звучащие в западных странах, но ничем не подкрепленные заявления о скором обрушении экономики России делаются только для того, чтобы Европа и США продолжали поддерживать Украину.

Крым стал российским регионом в марте 2014-го по итогам референдума после государственного переворота на Украине. За воссоединение проголосовали 96,77% избирателей в Крыму и 95,6% в Севастополе.

Ранее Карлсон назвал Путина самым популярным лидером в мире. Журналист заявил, что Киевский режим планирует заселить Украину мигрантами.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен