Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Сбежавший из России комик Шац прокомментировал свои концерты на английском языке

Комик Шац гордится своими выступлениями на английском языке

Российский комик и телеведущий Михаил Шац (признан в России СМИ-иноагентом), который переехал в Израиль, выразил гордость за свои выступления на английском языке. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

Сбежавший из России комик Шац прокомментировал свои концерты на английском языке
Фото: Шедеврум

Шац отметил, что уже четыре раза выступал со стендапом на английском, и в последний раз выступление прошло даже лучше, чем предыдущие. Он также пошутил о своих зрителях, упомянув, что на одном из концертов они смеялись пять раз.

После начала специальной военной операции Михаил Шац выразил несогласие с политикой российских властей и покинул страну. Он переехал в Израиль, где получил гражданство еще в 2016 году. В сентябре 2022 года российский Минюст включил Шаца в список СМИ-иноагентов.

Напомним, что иноагент Шац в Израиле борется с депрессией. 21-летняя дочь Олега Газманова выходит замуж.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен