Новости дня

Все новости дня
Политика

Минобороны России: ВКС РФ и артиллерия ликвидировали шесть складов ВСУ с боеприпасами

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

На территории Николаевской и Днепропетровской областей, а также в ДНР, российская авиация и артиллерия нанесли удары по шести складам с боеприпасами ВСУ, сообщили в Минобороны.

Минобороны России: ВКС РФ и артиллерия ликвидировали шесть складов ВСУ с боеприпасами
Фото: коллаж RuNews24.ru

Официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил об уничтожении шести складов с боеприпасами и ракетами украинских вооруженных сил в результате ударов российской авиации и артиллерии.

Согласно информации ведомства, ВС России ликвидировали украинские склады в районе Константиновке и Федоровки в ДНР, а также населенного пункта Малиевка в Днепропетровской области. Кроме того, был уничтожен склад под Николаевом.

Ранее министерство сообщило, что в результате высокоточных ударов по пункту временной дислокации в Одесской области было уничтожено до 600 украинских боевиков, включая около 120 иностранных наемников.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен