Новости дня

Все новости дня
Политика

Песков объяснил слова Путина о слежке за Навальным

Больше новостей в сюжете: Алексей Навальный

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление Владимира Путина о слежке за блогером Алексеем Навальным. Президент упомянул о нем во время своей ежегодной пресс-конференции.

Песков объяснил слова Путина о слежке за Навальным

«Это я комментировать не буду. Я ранее уже говорил, что не собираюсь давать комментарии на подобную тему. Владимир Путин же заявил, что российские спецслужбы присматривают за теми, кто контактирует с иностранными спецслужбами, за теми, кто призывает к насильственной смене власти», – сообщил Дмитрий Песков.

Представитель Кремля уточнил, что за такими гражданами «присматривают спецслужбы по всему миру». Владимир Путин во время пресс-конференции отмечал, что за «берлинским пациентом» нужно присматривать, но травить, конечно же, никого не стоит. Президент отметил, что если бы Алексея Навального в действительности хотели бы отравить, то «довели бы дело до конца».

Ранее сообщалось, что расследование, похожее на то, которое провел Алексей Навальный о своем предполагаемом отравлении, можно сделать, если владеешь деньгами и информацией. Те или иные сведения можно достать на черном рынке.

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен