Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

В Крыму усилили меры безопасности на Крымском мосту

Константинов: В Крыму подсчитают ущерб от терактов на Крымском мосту

В Крыму планируют приступить к подсчету ущерба от террористических актов Украины, совершенных на Крымском мосту. Об этом заявил глава парламента республики Владимир Константинов.

В Крыму усилили меры безопасности на Крымском мосту
Фото: коллаж RuNews24.ru

По его словам, работа по подсчету ущерба от терактов на мосту будет организована на высоком уровне, к ней привлекут экспертов. Константинов отметил, что после совершенных терактов власти усилили меры безопасности на объекте, сообщает РИА «Новости».

Глава парламента добавил, что виновные в терактах не скрываются и даже бахвалятся своим преступлением. Он уверен, что этих преступников ждет справедливое наказание.

Напомним, что штурмовики группы «Север» захватили опорники ВСУ и взяли в плен боевиков. Российские бойцы взяли в плен первых заключенных в составе батальона ВСУ «Шквал».

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен