Новости дня
В Башкирии ужесточат требования к представителям народной медицины
Власти Татарстана реформируют комиссию по вопросам экономики в военное время
Михаил Соболев рассказал о планомерном развитии Котельниковской поликлиники
Прозрачность на каждом этапе: председатель ТИК города Котельники и представители Штаба общественных наблюдателей обсудили подготовку к сентябрьским выборам
Губернатор Оренбуржья Евгений Солнцев во время посещения спортшколы «Металлург» в Медногорске анонсировал проект ледовой арены
Электромобили подорвали финансы Китая: дороги разрушаются, налоги падают
«Кольцо чемпиона»: победители ЧМ-2026 получат уникальные перстни с индивидуальными номерами
395 миллионов на курорты: Кубань запускает последний отбор туристических проектов в 2026 году
Больше никаких наклеек: Египет с 1 августа переходит на цифровые визы по QR-кодам
Полцентнера гашиша в 25 коробках: как полиция Дагестана перекрыла крупный канал контрабанды наркотиков
Борщ подорожал, а машины подешевели: как инфляция в Белгородской области обогнала страну
«Акт государственного вандализма»: МИД РФ вызвал посла Эстонии из-за сноса памятника советским солдатам
250-я атака на «Нафтогаз»: Зеленский признал «ощутимые повреждения» после удара по Харьковщине
Ростех раскрыл результаты работы «Корнетов» в зоне СВО
«Глобалисты убрали его перед сделкой»: журналист связал отставку Федорова с визитом фон дер Ляйен и миллиардами на дроны
«Мы приняли предложения Трампа»: Лавров заявил о срыве мирной сделки Европой и Зеленским
Власти Черкесска устраняют последствия подтоплений после ливней
«Четыре сухогруза уничтожены в момент выгрузки»: Минобороны РФ отчиталось о новых ударах по портам Украины
Майнили под носом у энергетиков: троих в Шаховской обвиняют в хищении электроэнергии на 1 млн рублей
Симптомы инсульта, которые нельзя игнорировать. Мужчины не плачут? Зря!
Керри: США не допустят вмешательства Ирана в конфликт в Йемене
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США не позволят Ирану вмешиваться в конфликт в Йемене.
По его словам, Вашингтон не откажется от поддержки тех стран Ближнего Востока, которые могут быть подвержены угрозе со стороны Тегерана.
Керри обратил внимание на то, что США не стремятся к конфронтации, но при этом он добавил, что Вашингтон не может отойти в сторону от своих союзников.
Госсекретарь также обвинил Иран в поддержке повстанцев-хуситов. Керри добавил, что США не будут бездействовать и просто наблюдать за дестабилизацией ситуации в регионе.
Напомним, что в начале апреля США и ЕС заявили о готовности отменить санкции против Ирана. При этом президент Барак Обама отверг предложение Израиля, в соответствии с которым соглашение по иранской ядерной программе должно быть объединено с дипломатическим признанием еврейского государства.
Фото: из открытых источников
