Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Второй раунд переговоров по Украине перенесли на несколько дней

NYT: второй раунд переговоров по Украине в Абу-Даби перенесли на середину недели

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

По словам Зеленского, очередное обсуждение вопросов по Украине должно состояться в ОАЭ 4-5 февраля. Дмитриев провел беседы с членами администрации США в Майами.

Второй раунд переговоров по Украине перенесли на несколько дней
Фото: UAE Presidential Court / Ryan Carter, источник: REUTERS

Новый саммит представителей РФ, США и Украины в Абу-Даби перенесли на несколько дней.

По данным New York Times, второй раунд трехсторонних переговоров по урегулированию украинского конфликта был перенесен на середину недели после неожиданной встречи российских и американских переговорщиков во Флориде в минувшие выходные.

Владимир Зеленский заявил, что очередное обсуждение вопросов по Украине должно состояться в ОАЭ 4-5 февраля.

Накануне глава РФПИ Кирилл Дмитриев провел беседы с членами администрации США в Майами. Он назвал переговоры конструктивными и продуктивными.

Ранее Зеленский заявил, что вопрос территорий может решить встреча Путина и Трампа.

Автор: Наталья Лебедева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен