Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В школе №15 в г.о. Красногорск открыли блок начальных классов на 300 мест

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

После каникул занятия начнутся и в новом блоке. В нем есть обычные классы, а также музыкальный класс, комнаты для дополнительных занятий и игр.

В школе №15 в г.о. Красногорск открыли блок начальных классов на 300 мест
Фото: Администрация г.о. Красногорск

В школе №15 в г.о. Красногорск открыли блок начальных классов на 300 человек. Здание начали строить в декабре позапрошлого года, и благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьева его удалось возвести и оборудовать за 12 месяцев.

Сейчас в школе идут каникулы, но после их завершения дети займут места в новых классах. В блоке еще есть музыкальный класс, класс для изучения английского языка, кружковые и игровые комнаты.

Открывал блок глава округа Дмитрий Волков вместе с сыновьями военнослужащих Костей и Ваней. Их мамы занимаются волонтерской деятельностью. Помогают военнослужащим и в школе. Ученики делали заготовки блиндажных свечей, писали письма.

«Видя таких достойных детей и их родителей, испытываешь чувство гордости и одновременно уверенности в том, что мы на правильном пути!» - написал Волков.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен