Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Покупатель из подмосковного Чехова обнаружил в хлебе несъедобную «начинку»

Мужчина нашел подозрительную несъедобную начинку в батоне хлеба.

Покупатель из подмосковного Чехова обнаружил в хлебе несъедобную «начинку»
Фото: коллаж RuNews24.ru

Житель Чехова сообщил в соцсети о хлебе с «начинкой» неизвестного происхождения.

Содержимое батона, принесенного им из магазина домой, он увидел, когда отделил от батона горбушку и ему на ладонь выпали два белых хрусталика. Мужчина даже попробовал их на зуб. По его словам, вкуса и запаха хлебобулочное изделие не имело и было похоже на пластик.

«Почему, а главное зачем, это оказалось внутри батона?», – недоумевал покупатель и рассказал, что «инородные тела» в хлебе были на расстоянии около 3-4 см друг от друга.

Одна из подписчиц в комментариях предположила, что предметы похожи на наполнитель для кошачьих туалетов.

Такие гранулы получаются при соединении кремния с водой в процессе смешивания, применяясь для поглощения влаги при уходе за домашними питомцами.

Автор: Ирина Серебрякова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен