Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
20363

В Павловском Посаде состоялся гастрофестиваль

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

В павловопосадском Парке культуры и отдыха провели второй гастрофестиваль уличной еды «Кухня без границ».

В Павловском Посаде состоялся гастрофестиваль
Фото: Алена Притула / Павлово-Посадские известия

В рамках мероприятия людям раздали две тысячи сосисок, примерно 100 кг куриных крыльев и бочки квашеной капусты.

Команды участников из Павловского Посада и Электрогорска боролись за звание лучших кулинаров. Судьями выступили гости парка. Команды готовили блюда разных народов.

У каждой команды рядом с точкой раздачи блюд была табличка с номером. После дегустации гости могли проголосовать за понравившихся участников.

Глава г.о. Павловский Посад Денис Семенов тоже участвовал в мероприятии и готовил крылышки на гриле. В заключение всех победивших наградили, а также провели праздничный концерт.

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен