Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Пензенская область

В одном из городов Пензенской области возобновят отопление

В одном из городов Пензенской области принято решение возобновить отопление.

В одном из городов Пензенской области возобновят отопление
Фото: PenzaNews

Отмечается, что речь идет о городе Заречный. Там с сегодняшнего дня начата процедура подачи отопления в учреждения образования и спорта, а также в МСЧ-59.

Соответствующее решение принял мэр города Олег Климанов.

"Принял решение вернуть отопление в учреждения образования, спорта, МСЧ-59. Сегодня отопление начали подключать", - заявил функционер.

Сам глава города отметил, что ориентировочно возвращено до 20 мая. Впоследствие решение будет приниматься, исходя из погодных условий в городе.

Напомним, что отопление отключается, когда в муниципальном образовании устанавливается теплая температура на протяжении как минимум трех дней.

 

Автор: Иван Сидоров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен