Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

Оксана Фадина проголосовала по поправкам к Конституции РФ

В пункте №66, организованном на базе средней школы №47 на Левобережье в Омске, градоначальник Оксана Фадина проголосовала по поправкам к Конституции РФ.

Оксана Фадина проголосовала по поправкам к Конституции РФ

Сегодня мэр Омска Оксана Фадина проголосовала по поправкам к Конституции РФ на избирательном участке №66 и заодно проверила, как организована работа комиссий на местах.

Фадина поддержала поправки в основном законе страны. По словам чиновницы, особое значение для нее имеют поправки, касающиеся детей. В нововведениях государство закрепляет за собой цель всестороннего развития подрастающего поколения. Не менее значимая для Фадиной является поправка о защите исторической правды, которая в будущем предотвратит искажение фактов о России на международной политической арене.

Напомним, вчера за поправки к конституции проголосовал губернатор Омской области Александр Бурков.

Напомним, что проголосовать по поправкам в Конституцию омичи имеют возможность до 1 июля включительно.

 

Фото: РИА ОмскИнформ

Автор: Елена Мороз

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен