Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

Чиновника Александра Милашенко из Омской области признали виновным в ДТП

Сбежавшего с места ДТП чиновника из Омской области лишили прав

Мировой суд вынес решение по делу Александра Милашенко. В мае глава Полтавского района Омской области, находясь за рулем автомобиля, неподалеку от села Воронцовка выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим транспортным средством.

Чиновника Александра Милашенко из Омской области признали виновным в ДТП
Фото: коллаж RuNews24.ru

Чиновник покинул место происшествия, не дожидаясь прибытия полиции. Очевидцы предполагали, что он мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Сразу после инцидента Милашенко ушел на больничный.

На судебное заседание обвиняемый не явился, предварительно уведомив об этом суд. В итоге судья принял решение лишить районного руководителя водительских прав на 1 год.

Ранее сообщалось о наказании для экс-депутата из Омской области Дмитрия Петренко. Гособвинитель потребовал назначить бывшему чиновнику 9 лет колонии по делу о фейках.

Автор: Марина Исаева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен