После отдыха в Японии сибирячка Елена Шнайдер вернулась в одну из поликлиник Пашино, где работала врачом-педиатром. Позже у нее появился кашель, и Елена взяла больничный лист, а также, как и требуется, сдала тест на коронавирус.
После этого местные жители набросились на нее с претензиями, заявив, что она может быть опасна для окружающих. Некоторые писали, что женщина заразила «кучу детей».
56-летняя Елена Шнайдер работает участковым врачом-педиатром в Городской больнице №4, расположенной на улице Новоуральской.
На днях медик обратилась к новосибирцам с просьбой не верить слухам и не распространять фейковую информацию о ней. Сибирячка подчеркнула, что она с мужем действительно находится в самоизоляции, однако коронавирус у нее не подтвердился. Женщина также заявила о готовности идти в полицию, чтобы привлечь хєйтеров к ответсвенности.
Фото:Sibkray
