Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

На новогодних каникулах в Новосибирской области могут ввести карантин

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

На новогодних каникулах в Новосибирской области могут ввести полный карантин по коронавирусу. Такую меру планируют принять власти в целях предотвращения распространения инфекции.

На новогодних каникулах в Новосибирской области могут ввести карантин

«Локдаун» поможет сохранить здоровье людей посредством того, что они будут оставаться дома с возможностью выхода только в магазин, вынести мусор или выгулять питомца, ведь на новогодних каникулах все обычно гуляют, ходят в театры и кинотеатры, кафе, рестораны и клубы, а в этом году этого допустить нельзя.

Власти региона заметили, что 2021 год не хочется начинать с того, что россиянам пришлось пережить в 2020.

Оперштаб будет работать 5 января. Если власти Новосибирской области решать ввести карантин на время новогодних каникул, то об этом объявят в эту дату.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Милана Решетова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен