Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Новосибирская область

«Я врач, ты бы сдохла»: в Новосибирске психолог устроила погром в суши-баре

Психолог из Новосибирска забросала сотрудницу суши-бара васаби из-за 50-рублей

В Новосибирске клиентка суши-бара, которую сотрудники опознали как практикующего психолога, устроила скандал из-за недостающих приправ и ингредиентов на сумму 50 рублей.

«Я врач, ты бы сдохла»: в Новосибирске психолог устроила погром в суши-баре
Фото: Коллаж RuNews24.ru

По словам пострадавшей сотрудницы кафе, заказ был выполнен с ошибкой: девушке не выдали бесплатный имбирь, васаби и соевый соус, а также оплаченные дополнительно продукты. Менеджер сразу предложил вернуть деньги переводом на карту, однако клиентка отказалась от компенсации.

Вскоре женщина явилась в заведение лично. Конфликт перерос в открытую агрессию: скандалистка начала снимать кассира на камеру, оскорблять ее («тупорылая») и угрожать профессиональной «отменой». Кульминацией стал акт пищевой агрессии — посетительница бросила емкости с приправами в лицо сотруднице. Острая паста васаби попала девушке в глаз и волосы, а соевый соус залил документы. Когда жертва попыталась зафиксировать жалобу в книге отзывов, агрессор вырвала страницы. Позже она вернулась в бар повторно, чтобы продолжить кидаться едой.

Пострадавшая призналась журналистам, что страдает депрессивно-тревожным расстройством и боится за свою безопасность, но принципиально отказывается писать заявление в полицию, желая добиться огласки. В ответ на возможный иск о клевете девушка готова опубликовать аудиозаписи криков клиентки. Сама предполагаемая виновница инцидента заявила СМИ, что видео произошедшего якобы является продуктом работы нейросети, сообщает РИАМО.

Автор: Наталья Никифорова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен