В футбол на снегу в парке Горького сыграли дворовые команды Бердска

Вчера на футбольной площадке в парке Горького состоялся праздничный турнир по футболу на снегу среди дворовых команд Бердска.

7 января дворовые команды встретились на блиц-турнире по футболу на снегу, который был организован в бердском парке Горького. Участниками были игроки 2003-2007 годов рождения.

Так, победу в Рождественском блиц-турнире по футболу на снегу среди дворовых команд одержали «Полярники». Втрое место занял «Алмаз», на третьем расположилась «Заря».

Победители и призеры состязания были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.

В ходе игры судейская коллегия также отметила лучших игроков, которыми стали: член команды «Полярники» Юрганов Максим, вратарь «Алмаза» Боярский Дмитрий, защитник «Зари» Корев Артем. Всем им были вручены подарочные сертификаты от спонсора мероприятия.