Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Нижегородская область

ДТП в Дзержинске оставило без света целый район

По данным очевидцев, в Дзержинске пьяная автомобилистка врезалась в столб, что привело к обесточиванию целого района города.

ДТП в Дзержинске оставило без света целый район

Инцидент произошел вечером в пятницу, 18 октября, на улице Терешковой. Очевидцы рассказали о том, что девушка не справилась с управлением транспортным средством и врезалась в столб, который является опорой линий электропередачи.

Местные жители добавили, что в результате инцидента никто не пострадал, однако столкновение привело к обрыву проводов, из-за чего целый район остался без света на несколько часов.

Очевидцы также заявили о том, что девушка была в состоянии алкогольного опьянения. Официальных сведений о том, была ли автоледи пьяна, нет.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Виктория Ворошилова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен