Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Кабардино-Балкария

Доходы бюджета КБР увеличили н 704,2 млн рублей

На рассмотрение правительства Кабардино-Балкарии был представлен проект изменений республиканского бюджета 2019 года.

Доходы бюджета КБР увеличили н 704,2 млн рублей

Так, изменения предполагаю увеличение доходной части бюджета КБР за счет субсидий и дотаций из федерального бюджета на 704,2 миллиона рублей.

Также в связи с изменениями в целевые межбюджетные трансферты из федерального бюджета была на 404,2 миллиона рублей уточнена расходная часть кабардино-балкарского бюджета.

Расходы на обслуживание госдолга сокращены на 230 млн рублей.

С учетом всех изменений, доходы бюджета КБР составят 35,3 миллиарда рублей, расходы — 34,7 миллиарда рублей. Таким образом, профицит составит 618 миллионов рублей.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Геннадий Логинов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен