Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

В столице России на платформе «Город идей» откроется проект «Питомцы в Москве»

Информация о запуске столичного проекта появилась на официальном сайте московского правительства и портале мэра города Сергея Собянина.

В столице России на платформе «Город идей» откроется проект «Питомцы в Москве»
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Москве был дан старт проекту «Питомцы в Москве», который запустили на платформе «Город идей».

Идея была реализована в интересах улучшения развития инфраструктуры для животных в Москве.

Таким образом, граждане смогут заявлять о своих предложениях и участвовать в проекте.

Сперва у граждан поинтересуются, как, на их взгляд, можно комфортно обустроить площадки для собак и организовывать мероприятия для их хозяев.

Проект продлится до шестого марта текущего года, после этого экспертами будут выбраны лучшие идеи, а затем  пользователи смогут оценить самые интересные методом голосования. 

Стоит отметить, что проект появился ещё в 2021 году, тогда экспертам удалось соорудить 33 площадки для выгула и дрессировки собак. 

 

 

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен