Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

В Москве на пяти станциях БКЛ запустят проект «Музыка в метро»

По задумке проекта в метро выступают различные певцы и музыканты в определённое время.

В Москве на пяти станциях БКЛ запустят проект «Музыка в метро»
Фото: коллаж RuNews24.ru

Сегодня, 26 ноября, в Москве запустят проект «Музыка в метро». Об этом сообщает сайт мэра Москвы. Известно, что музыку в живом исполнении можно будет услышать на станциях БКЛ, а именно: «Проспект Вернадского», «Каховская», «Новаторская» и «Кунцевская». 

Реализация проекта назначена на 1 декабря. Сообщается, что в новом сезоне музыкального проекта будут участвовать более 250 участников.

Официальный список опубликован также на сайте мэра Москвы, в котором есть опытные музыканты так, как: Александра Лойко, Mulerman Band, Владимир Семибратов, группа «Акулы» и «Эхо улиц».

Самых активных исполнителей наградят благотворительными письмами. 

 

Автор: Ирина Гуляева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен