Новости дня

Все новости дня
Москва

В Москве задержали сбившую двух девочек женщину

Инцидент произошёл на востоке столицы вечером 24 мая.

В Москве задержали сбившую двух девочек женщину

В районе дома №45 на улице 15-я Парковая в 20:30 понедельника, 24 мая, произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних. Водитель автомобиля совершил наезд на девочек девяти и десяти лет и скрылся с места происшествия. Об этом сообщила Госавтоинспекция Москвы в официальном аккаунте Twitter. Водитель был объявлен в розыск.

«Сегодня, около 20.30 на улице 15-я Парковая у дома 42, на внутридворовой территории был совершён наезд на двух девочек 9 и 10 лет. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. В настоящее время принимаются меры по розыску водителя», - сказано в сообщении ведомства.

По данным столичной Госавтоинспекции, несовершеннолетние госпитализированы. У одной из девочек медики диагностировали перелом ноги, у второй – ушибы.

Позднее поступило сообщение, что водитель, совершивший наезд на детей, найден и задержан. Это женщина. В ведомстве уточнили, что сейчас идёт проверка, процессуальное решение в отношении женщины-водителя будет принято по результатам этой проверки.

«Водитель-женщина, совершившая наезд на детей и скрывшаяся с места происшествия, задержана. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - уточнили в Госавтоинспекции Москвы.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Ксения Столбова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен