Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

В Москве перед открытием БКЛ будут оптимизированы 12 маршрутов

В Москве к моменту открытия новых станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метро станут оптимизированы 12 маршрутов наземного транспорта.

В Москве перед открытием БКЛ будут оптимизированы 12 маршрутов
Фото: Дептранс Москвы

Как сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, будет запущен новый маршрут с604 от метро «Сокольники» через «Электрозаводскую» до «Семеновской».

Также появятся новые остановки для трамваев №4, 7 и 13 возле метро «Сокольники».

Так как автобусы и электробусы станут подъезжать ближе к метро, то будет удобнее добираться до соцобъектов — МФЦ, поликлиник и школ.

В московском Дептрансе заверили, что это стало только первым этапом изменений. Они проведут анализ пассажиропотоков и учтут мнения москвичей для более комфортных поездок.

 

Автор: Петр Симаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен