В полицию Москвы за помощью обратился безработный мужчина, у которого угнали вседорожник Toyota Land Cruiser стоимостью 3,5 млн рублей.
Об инциденте сообщает «РЕН ТВ». Как заявил в полиции 43-летний москвич, его иномарку угнали ночью 10 декабря. Автомобиль был припаркован у жилого дома на улице Малые Каменщики.
Известно, что Toyota стоимостью 3,5 млн рублей застрахована по КАСКО. Полиция проводит мероприятия по поиску и задержанию угонщиков.
Добавим, что в ноябре в столице у безработного москвича угнали иномарку Infiniti. В сентябре у другого столичного безработного владельца Infiniti похитили из машины 700 тысяч рублей. В минувшем августе из авто еще одного московского безработного украли 13 млн рублей.
Фото: pktrucks