Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Москва

С 17 по 19 февраля в Москве будет закрыт участок Некрасовской линии метро

Остановка движения поездов затронет участок от «Нижегородской» до «Электрозаводской» Некрасовской линии метро.

С 17 по 19 февраля в Москве будет закрыт участок Некрасовской линии метро
Фото: коллаж RuNews24.ru

В Москве планируется приостановка движения поездов от «Нижегородской» до «Электрозаводской» Некрасовской линии метро.

Ограничения будут действовать с 17 по 19 февраля 2023 года, как рассказали преставители пресс-службы московского Дептранса.

Нововведения связаны с тем, что планируется интеграция станций в Большую кольцевую линию.

При этом, как рассказали сотрудники ведомства, «Нижегородская» будет работать и дальше, а после завершения работ превратится в конечную для Некрасовской линии с кросс-платформенной пересадкой на БКЛ.

Пассажиры смогут выбрать для себя другие пути проезда. Например, горожане беспрепятственно будут перемещаться по станциям «Авиамоторная» Калининской линии и «Электрозаводская» Арбатско-Покровской линии. Доступным окажется и 032 автобус.

 

 

 

 

 

Автор: Есения Вассерман

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен