Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Красноярский край

В Канске 13-летнего мальчика насмерть придавило бревнами

Трагедия произошла 31 мая на территории лесоперерабатывающего комплекса, куда дети пробрались через незапертую калитку.

В Канске 13-летнего мальчика насмерть придавило бревнами

По информации СУ СКР по Красноярскому краю, пятеро подростков 31 мая пробрались на территорию лесоперерабатывающего предприятия ООО «МегаЛес», так как калитка была не заперта. Мальчики стали бегать по штабелям бревен, высота которых достигала пяти метров. В какой-то момент бревна покатились и насмерть придавали 13-летнего подростка.

По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства трагедии.


Фото: из открытых источников

 

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен